Oriflame Cosmetics


MLM»Советы косметологов»«Стеклянные волосы» – ламинирование, кератин, ботокс - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

«Стеклянные волосы» – ламинирование, кератин, ботокс - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА

Автор: administr от 8-10-2022
Категория: Советы косметологов

Перекрасить, подстричь, нарастить, кудрявые – завить, прямые – выпрямить. За сменой женских настроений и желаний неусыпно следят производители косметической продукции, предлагая инновационные решения.

Так, для желающих иметь абсолютно гладкие прямые волосы, стали популярными сразу три методики долговременного выпрямления – ботокс, ламинирование волос, кератиновое выпрямление.

«Стеклянные волосы» – ламинирование, кератин, ботокс - СОВЕТЫ КОСМЕТОЛОГА


Итак, ботокс для волос.

Важно: ничего общего с ботулотоксином процедура не имеет! Разве что результат можно сравнить с эффектом инъекций ботокса для коррекции морщин – разглаживает волосы на несколько месяцев. На волосы наносится лечебный состав, в который входит молекула интра-силан, проникающая внутрь стержня и увлекающая за собой витамины, аминокислоты, питательные масла, гиалуроновая кислота.
Процедура может быть рекомендована обладательницам обезвоженных, ослабленных, ломких и тусклых волос. Эффект: волосы выглядят ухоженными, мягкими и блестящими.


Ламинирование волос

Во время процедуры каждый локон буквально окутывает специальный ламинирующий состав из целлюлозы, витаминов, натуральных масел и экстрактов, защищая от гресивного воздействия окружающей среды, перепадов температур, ультрафиолетовых лучей и даже морской воды.
Эффект процедуры: блестящие, упругие и более густые на ощупь волосы. Результат сохраняется в течение месяца. Особенно рекомендовано ламинирование перед поездкой на море или в жаркие страны.


Кератиновое выпрямление

Процедура подойдет обладательницам поврежденных волос и непослушных кудрей, поскольку способна восстановить волосы и обеспечить гладкость и шелковистость на долгие месяцы. Главное условие – высокая температура: тогда кератин заполняет пустоты и закрывает чешуйки волос, удерживая их в прямом состоянии.

Эффект процедур – эстетический: глянцевый блеск и ухоженный вид, и лечебный: каждый волос наполняется необходимыми аминокислотами.


Методики заметно отличаются друг от друга, дают разные результаты, имеют свои положительные и отрицательные стороны, а также противопоказания.

Поэтому важно доверить красоту и здоровье своих волос сертифицированным специалистам.

Источник: https://www.estetic-gid.ru/news/steklyannye-volosy-l/



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика