Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Стойкие крем-тени для век Velvet Blaze (оттенок Bare Pink и Shimmer Taupe) от Oriflame отзывы – LadiesProject

Стойкие крем-тени для век Velvet Blaze (оттенок Bare Pink и Shimmer Taupe) от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 15-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Привет, девушки!


Так как некоторые из вас заинтересовались кремовыми тенями от Орифлейм, увидев их в моих часто используемых продуктах, то постараюсь описать свои впечатления об этом продукте, а точнее продуктах, т.к. сегодня я расскажу сразу о двух оттенках.


Орифлейм уже сравнительно давно представили линейку кремовых тенюшек под названием Velvet Blaze (он же Бархатный блеск). Конечно, нам всем знакома картинка из каталога, где изображена девушка с тенями прекрасного металлического оттенка. Эти тени представлены не в каждом каталоге Орифлейм, поэтому чтобы их приобрести, мне пришлось подождать пару-тройку каталогов.


Стойкие крем-тени для век Velvet Blaze (оттенок Bare Pink и Shimmer Taupe) от Oriflame отзывы – LadiesProject
 

Меня заинтересовали два оттенка  из их линейки: Shimmer Taupe(он же Лиловая дымка) и Bare Pink (Лепесток розы).



Футляр у теней обыкновенный. Радует, что не обтрепывается и не облезают надписи. У теней есть есть достаточно хороший и упругий аппликатор.



Я, конечно, переживала за качество этих теней, пока ждала их. Больше всего меня волновала текстура. В идеале я ищу тени, похожие на старенькие кремовые Luminelle от Ив Роше. У них очень красивый нежный перламутровый оттенок. С помощью тех теней я создала себе макияж глаз на свадьбу, и они смотрелись очень органично. Но, к сожалению, не все на свете вечно, и их сняли с производства.


Вроде бы у них была вот такая упаковка:



Самые худшие мои ожидания - это в прямом смысле жидкие тени , как вода, которые еще выпадают в осадок и расславиваются. Одни такие у меня уже полетели в мусорку. Но к счастью мои самые плохие ожидания не оправдались. И текстура теней от Орифлейм очень даже ничего. Они совсем не сухие, но и далеко не "вода". Тени бархатистые и приятные в нанесении. А также они очень приятно пахнут. Один оттенок у меня нежный розовый, а второй ближе к асвальтово-серому. Их переводят на русский как Лиловая дымка. Но это не совсем так... точнее совсем не так. Лилового в них ничего нет.



Первый оттенок Bare Pink нельзя нанести просто аппликатором, им же размазать и забыть. Он лучше всего наносится пальцем, превращаясь в нежный перламутровый оттенок. Его можно носить соло вместе со стрелочкой и тушью на глазах. Идеально подходит для дневного макияжа. У теней есть достаточно деликатный шиммер.




Второй оттенок Shimmer Taupe является в разы более интенсивным, и он более покладистый в плане нанесения. Его уже можно наносить и растушевывать только аппликатором. Он не ложится кусками и достаточно хорошо распространяется на веке. Его также можно носить соло с добавлением только туши. На мой взгляд, хорошо подчеркивает зеленые глаза.




Однако мой любимый вариант макияжа с этими тенями, это комбинировать их вместе. Они прекрасно втушевываются один в другой. Сначала я наношу пальчиком Pink Baze, а затем заполняю аппликатором складку века Shimmer Taupe и пальчиком растушевываю эти тени, перемешивая их с первым оттенок. Серый не выглядит слишком ярко и превращается в легкую дымку. Далее я прорисовываю темными тенями стрелочку и добавляю туши. Для меня, это отличный вариант на каждый день, который выполняется очень быстро.




Касаемо свойств теней могу сказать, что они весьма неплохого качества. Я не подвержена предрассудкам о сетевой косметике. У сетевой, как и любой другой, много хороших и плохих продуктов. Эти тенюшки действительно стойкие, как и заявляет производитель. Я в этом лишний раз убедилась, снимая свотчи для этого отзыва. Нужно немного поднапрячься, чтобы их смыть. Слабые средства для снятия макияжа их особо не берут. Лично у меня они не скатываются в складку, не осыпаются и не ложатся кусками. Тени создают достаточно опрятный вид на глазах. На мой взгляд, в базе эти тени совсем не нуждаются. Интенсивность цвета очень легко варьировать, наслаивая оттенок и растушевывая. Мне нравится текстура. Тени мягкие, нежные и бархатистые. Ими легко работать, поэтому они особенно хороши для быстрого макияжа в спешке.




Надеюсь, мой отзыв был для вас полезен, и я кому-то помогла определиться с выбором или, наоборот, предостерегла от покупки.


Всем спасибо за внимание!


Диана.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/stoykie-krem-teni-dlya-vek-velvet-blaze-ottenok-bare-pink-i-shimmer-taupe-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика