Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Жидкие бюджетные хайлайтеры: 5 классных и 1 не очень

Жидкие бюджетные хайлайтеры: 5 классных и 1 не очень

Автор: administr от 12-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Я обожаю хайлайтеры, у меня их целая коллекция. Больше всего люблю кремовые или жидкие. О последних и расскажу сегодня, сделала вам подборку бюджетных отличников для любой кожи. Приготовьтесь, будет много фото.



Рассказ построю в виде рейтинга — от первого места к последнему.


Первое место. Vivienne Sabo Glorie D'amour Кремовый хайлайтер №02

Сияющий жемчужно-розовый. Текстура у хайлайтера кремово-гелевая, капелька не растекается, но при этом отлично растушевывается. Запах косметический, для меня не сильно выражен. Средство отлично растушевывается, не полосит, тональный под ним не расплывается. Сияние получается влажным, очень красивым, без выраженных блесток. На солнце видны золотистые частички. Стойкость у хайлайтера отличная, держится весь день, к концу дня может слегка ослабить свое сияние. На сухой коже смотрится замечательно, не подчеркивает ни сухость, ни шелушения, не выделяет поры.

Стоит 490 рублей.

Оценка: 10 из 10.

Жидкие бюджетные хайлайтеры: 5 классных и 1 не очень

Второе место. Eveline Cream Face Illuminator Кремовый хайлайтер Естественное сияние Gold

Внутри флакона, как для лака для ногтей удобная лопаточка-кисть. Она набирает немного средства, удобно распределяет его по лицу, но минус — пачкает горлышко флакона. Хайлайтер ничем не пахнет, имеет гелевую текстуру, очень легко распределяется. Золотой оттенок — идеален для загорелой кожи. Сияет ненавязчиво, но красиво. Создает эффект влажной кожи, держится весь день. Стоимость 300 рублей.

Оценка: 9 из 10.


Третье место. Catrice Galactic Highlighter Drops #010 Spaceshuttle

Прошлогодняя версия. Невероятно милая бутылочка с капельным хайлайтером в оттенке 010. Объем флакона всего 14 мл, хотя на вид кажется больше. Пипетка удобная, набирает средство легко, не капает.Оттенок 10 — это нежно-розовый хайлайтер с жемчужным подтоном. Он ложится максимально тонко на кожу, не подчеркивает изъяны и не проваливается в поры. Сияние получается деликатное, но его при желании можно наслоить.Стойкость — полдня на жаре, потом хайлайтер улетучивается.

Стоимость 400 рублей.

Оценка: 9 из 10.

Четвертое место. Essence #InstaPerfect Liquid Highlighter #10 Gold Addiction

Стильный пластиковый флакон, как для настоящих визажистов=) Носик-пипетка подает жидкий хайлайтер, но его выливается слишком много, так что контролируйте силу нажатия. Оттенок 10 — настоящее золото, красивое, влажное, очень круто сверкающее на солнце, правда, видны отдельные блесточки. Консистенция более кремовая, чем гелевая, пахнет едва уловимо. В растушевке хайлайтер прост, наслаивается до космического сияния. Стойкость 6-7 часов, потом заметно тускнеет.

Стоимость 340 рублей.

Оценка: 8 из 10.


Пятое место. Oriflame The One Cream Illuminator 33416

Милая бутылочка объемом 30 мл. Содержит кремовый хайлайтер с текстурой лосьона. Мне немного не нравится упаковка, потому что отверстие широковато и подает слишком много продукта. Так что приходится контролировать силу нажатия=) Но зато продукт очень красивый! Нежное жемчужное сияние с розоватым отливом. частички такие мелкие, что блик получается влажным по финишу и очень заманчивым! Хайлайтер очень тонко наносится и легко растушевывается. Не выглядит как жирный блеск! Сияние очень красивое и нежное! И стойкость приличная — до конца дня точно доживет.

Стоимость 570 рублей.

Оценка: 8 из 10.


Шестое место. Nyx Away we glow Liquid Highlighter #07 Gold Rush

Флакон как для помады со спонжем-сердечком. Жидкая бронза с золотистым подтоном. У хайлайтера немного гелевая текстура, за счет которой он очень легко наносится, прекрасно растушевывается и даже слегка охлаждает кожу. При желании его можно растянуть до совсем прозрачного покрытия или наслоить по максимуму. Оттенок не для белоснежек и даже для меня оказался чуть темноват, поэтому носите только с загаром.Быстро исчезает со скул, может подчеркивать неровности кожи.

Стоимость 710 рублей.

Оценка: 7 из 10.

И напоследок общие свотчи

При естественном освещении
Поближе
Со вспышкой
На солнце
Поближе

Хотите такую же подборку кремовых или сухих продуктов?

Источник: https://kosmetista.ru/blog/otzivi/100922.html



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика