Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Губная помада-стик Oriflame Power Shine Satin Lipstick (оттенок Red Lustre-Карминная роза) отзывы – LadiesProject

Губная помада-стик Oriflame Power Shine Satin Lipstick (оттенок Red Lustre-Карминная роза) отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 10-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Добрый день!


Девушки, сегодня расскажу о яркой красной красивой помаде из моей косметички, которую я как-то получила в подарок по акции и качеством которой была приятно удивлена! Давным -давно были у меня как то помады от бренда Орифлейм, но это были просто помады-ничего такого. Сейчас узнала , что  в 2012 году была выпущена коллекция этих помад  в каталоге от Oriflame под названием "Ослепительный атлас", точное  полное название на упаковке помады Power Shine Satin Lipstick.


Это помада имеет мельчайшую микро-пудру в составе, о чем производитель с радостью подчеркнул. Что эта за такая расчудесная пудра не знаю, но губам нравится эта помада.)


Мой оттенок ярко-красный сияющий холодными  голубоватыми искорками  в каталоге указан как "Карминная Роза" или ее название на самой упаковке "Red Lustre". Безумно яркий, красивый и притягательный  цвет помады. На губах получается  ярко красная слегка холодная с легким малиновым оттенком. Сочная. В стике и на свотче на светлой коже, чувствуются  еще более пурпурно-винные нотки.


Фото  этой помады с официальных источников:


Губная помада-стик Oriflame Power Shine Satin Lipstick (оттенок Red Lustre-Карминная роза) отзывы – LadiesProject

"Ослепительный Атлас" имеет, как видите, форму тонкого стика и находится в пластиковом тонком серебристом футляре. Со временем , возможно,  надпись на футляре сотрется, но тут важна сама помада. От обычного бренда не ожидаешь супер дизайна в упаковке.


Помада имеет интересную текстуру и  состоит в самом стике из двух круглых частей. Внешний кремовый слой с очень глубоким пигментом и  микро-пудрой создает стойкий яркий оттенок и дарит губам эффект атласного блеска. Внутренний  маленький слой помады более светлый , с мерцающими частицами - блесточками дает красивый сатиново атласный блеск вашим губам. Сие чудо мягко ложится на губы, кремовая , нет ощущения жирной пленки, невесомая , что я обожаю плюс ко всему помада отлично подходит на зимние холода-морозы. Я предпочитаю ее носить с черными игривыми стрелками на глазах днем  или с неярким вечерним  дымчатым смоуки для "драматизма" на вечер...


Глянем на мои фото помады в реале:




Свотчи тут виден настоящий оттенок кармин-с малиновыми нотками. Искрящаяся на солнце помада:



То же самое на солнечном свете (здесь помада мягче и уже более красная)



 Слева - " Red Lustre "Карминная роза".  Справа -  Помада-стик Чабби с коричневой ноткой Chubby stick intense № 02 chunkiest chili от Clinique.



Солнце вытягивает из помады алые нотки:



Смотрим поближе. Видите как превосходно она лежит. Наносить ее одно удовольствие. Комфортная,словно атлас:



Вот такие 8 оттенков есть в этой линейке помад (фото из рекламных фото):



Отмечу неоспоримые плюсы помады "Red Lustre-Карминная роза" - не растекается, не подчеркивает рельефный рисунок губ, не сушит и не скатывается. Стойкость отличная, часа 3-4. Я  подчеркиваю помаду карандашом в тон помады или еще закрепляю бесцветным восковым карандашом. Можно даже попробовать подложку из красного карандаша, но тогда помада будет суховатой и более стойкая и болеее пурпурная.


Фото помады с подложкой из красного карандаша:



Кармин обычно относится к холодным нотам красного цвета. А алый более теплый, с оранжевыми ноткам. Вот фото для наглядности того, о чем речь.



Мне как раз-таки и идут холодные тона помад, в основном.


Красная помада требует от нанесения безупречности. Не всегда  получается с первого раза идеально накрасить - требуется лично мне несколько больше времени, чтоб хорошо накрасить нежели две-три секунды потратить на нанесение  светлого блеска. Это с непривычки, давно не пользовалась яркими помадами. Зимой всегда хочется чего-то насыщенного на губах. В итоге, губы очень красивые и манящие получаются. Оттенок очень красивый и подойдет как брюнетке так и блондинке или шатенке.



Аромат у помады "Power Shine Satin Lipstick" легкий мятно-арбузный.


Объем - всего 1,6 гр. Изготовлено в Швейцарии.


Крышечка хорошо закрывается с легким щелчком. Из-за мини-размера  поместится в любую косметичку.


Советую, присмотреться к ней! Мне еще в этой линейке помад понравился бежево розовый оттенок насыщенный кремовый "Nude lustre". Но наша героиня отзыва просто бомба по яркости  и качеству. Oriflame тут уж постарались. Если бы эту помаду в дизайнерскую дорогую упаковку, то получился бы люкс-продукт. Правда, и цена бы возросла в разы.) Так что, оцениваю на 5 баллов! Спасибо, что зашли! Еще раз. С Новым Годом!



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/gubnaya-pomada-stik-power-shine-satin-lipstick-oslepitelnyy-atlas-ottenok-red-lustre-karminnaya-roza-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика