Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Тени для век "Дольче Вита" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Тени для век "Дольче Вита" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 10-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Искала белые тени, вот, думала, что нашла. Заказала по каталогу, первое впечатление было положительное от внешнего вида, и при пробе теней пальцем, но как-то сразу показались они не такими уж шелковистями. Аппликатор прилагается, вложен в коробочку, но лучше б его не было - так и норовил крутиться вокруг своей оси при нанесении теней.


Когда пропробовала накраситься сухим способом, то не увидела теней вообще, вернее они были - в виде блесток по всему лицу. Цвета я вообще не ощутила. Ладно, все равно я предпочитаю влажный способ нанесения. Но и тут ждало разочарование - тени дали просто легкий перламутр, но опять же белого цвета не было. Только при нанесении второго слоя я увидела результат. Тени продержались недолго - уже до обеда я протирала на работе линцы очков - все было в блестках. А когда я случайно провела пальцем по веку - теней на нём не осталось вообще!!! Пришлось идти умываться.


Растушевываются неважно - брала для комбинирования с другими цветами. Вот лежат в косметичке невостребованные. Попробую с базой - может что-то изменится в лучшую сторону. А так больше не куплю их.





Фото продукта:
Тени для век "Дольче Вита" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/teni--dlya-vek-dolche-vita-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика