Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Специальное смягчающее средство с ароматом шоколада от Oriflame отзывы – LadiesProject

Специальное смягчающее средство с ароматом шоколада от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 10-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Всем доброго дня! Я хочу поделиться с вами отзывом о специальном смягчающем средстве от орифлейм. На сайте уже есть новый отзыв о нем, но я менее восхищена им чем другая девушка, вот и расскажу свои эмоции.


Заказала я этот бальзамчик поддавшись на запах шоколада, да еще, увидев, что это ограниченный выпуск, заказала целых 3 штучки, ну думаю, что там с 15-ти мл.


И вот, получила я заказ и... обалдела от этого запаха: такой шоколадный-шоколадный!!! Да и упаковочка такая красивая, да еще с коробочкой.)) Все-таки для нас, девушек, это много значит...


Но вслед за радостью пришли и разочарования: во-первых, очень узкое горлышко, весь бальзам под ногтем оказывается. Не удобно набирать. Ну да ладно, подумала я, пусть этот будет для смягчения кутикулы. 


Взяла вторую баночку, приспособив ее под губы. Кистью оказалось удобнее набирать все-таки, и... Во-вторых, случился ужас! Намазала я его на губы и облизнула их!!! У меня все лицо свело, он такой горький и противный!!! Да и в любом случае, даже не облизывая его, он все равно попадет в рот и будет противно.


В-третьих, при нанесении на кожу он уже не такой ароматно шоколадно вкусный, бальзам приобретает какой-то химический запах шоколада.


В общем, я разочаровалась в нем. Ладно одна баночка, а тут три стоят ненужные. Ну буду хоть на ногти изредка мазать. Вот так. Ставлю ему 2 звездочки - хоть кутикулу смягчил.


Хочется еще спросить девочек: в классической версии он тоже такой горький?





Фото продукта:
Специальное смягчающее средство с ароматом шоколада от Oriflame отзывы – LadiesProject

Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/spetsialnoe-smyagchayushchee-sredstvo-s-aromatom-shokolada-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика