Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Крем для рук Christmas wish "Зимние грезы" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Крем для рук Christmas wish "Зимние грезы" от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 8-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Здравствуйте, девочки!


Позвольте мне сделать небольшое отступление от весенней темы и немного напомнить вам о Новогодних праздниках. :) Как ни странно, они были ещё совсем недавно, а уже и 8 марта прошло. Опыт использования фирмы Орифлейм у меня смешной: один блеск для губ в тубе, который я даже использовала и подаренный набор Джиордани голд (роликовый антиперспирант и ароматический спрей для волос). Всё это использовалось, потому что понравилось. И тут 2 января любимая бабушка дарит мне этот милый зимний наборчик Christmas wish Зимние грёзы от Oriflame, в комплект которого входили крем для рук и мыло.


Крем для рук Christmas wish "Зимние грезы" от Oriflame отзывы – LadiesProject





Честно сказать, мыло я до сих пор не открывала, а вот крема использовала уже около половины. Хоть это и не органика (а для ухода за руками неорганику я допускаю), но он меня приятно удивил в итоге. У него обычный белый цвет, в меру густая консистенция, которая сразу после нанесения на руки кажется немного вязкой и липковатой, но впитывается крем очень быстро, и эти ощущения проходят. Руки у меня после него смягчены, увлажнены и слегка напитаны. На ночь перед выходом на слабый мороз мне подходит.


Конечно, сразу хочется предупредить, что для защиты в сильный мороз крем этот вряд ли подойдёт, убитые сухостью руки вряд ли лихо восстановит. Но, к счастью, живу я на юге, зима эта выдалась тёплой, руки у меня сушатся в холод умеренно, поэтому кремом довольна, после маникюра - самое то.


Отдельного абзаца заслуживает аромат этого крема и мыла. Такого я за свою жизнь нигде не встречала в косметике: необыкновенно тёплый, хвойный, но я ощущаю ещё и яблоко с корицей (хотя этот аромат должен был быть в другом новогоднем наборе); у меня аромата яблока с корицей в новогодние праздники дома не бывает, как в Европе, но всё равно он вызывает у меня чёткую ассоциацию именно с новогодними каникулами, праздниками. Прежде всего, с Рождеством. Да ещё одна ассоциация - глинтвейн, куда добавлены яблоко и корица, а этот напиток я очень уважаю. :)



Про дизайн вообще молчу: красивейшее сочетание красного с ёлочным зелёным, да ещё и эти милейшие золотые ёлочки с надписями. :) Лично для меня - эстетическое удовольствие.



Мыльце хранится в моём новеньком комоде в ящике с шкатулками, где я храню свои всякие красивые украшения и ароматические палочки. :) Сочетание древесного запаха нового комода, восточных благовоний и этого мыльца - для меня истинное блаженство, иногда открываю этот ящик просто для того, чтобы вдохнуть аромат из него. :) Подумала положить туда пока и крем, и оставить всё до следующих новогодних каникул, тем более что сроки годности это позволяют. :)


В общем, от души порадовалась одному из новогодних подарков от любимой бабушки. Возможно, кто-нибудь ещё захочет заказать себе такой наборчик себе или в подарок, если он вдруг появится в каталогах Орифлейм перед следующими новогодними праздниками, которые я лично обожаю и всегда очень жду.


Надеюсь, я навеяла вам приятные воспоминания о новогодних празднествах,


Ваша Vellcat. :)



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/krem-dlya-ruk-christmas-wish-zimnie-grezy-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика