Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Стимулирующий мусс для снятия тяжести в ногах «Актив-уход» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Стимулирующий мусс для снятия тяжести в ногах «Актив-уход» от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 5-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

С наступлением весны стала много ходить, гулять. Хоть обувь у меня и бескаблучная и отеки не мучают - некоторая усталость в ногах к вечеру появляется (видимо, венозная недостаточность наследственная сказывается), да и мышцы после 6 часовых прогулок бывает ноют. В общем на такие случаи всегда имею либо кремгель от варикоза, либо просто косметическое средство для снятия тяжести в ногах. А тут появилась новинка в каталоге, привлек именно формат мусса - решила попробовать.


Итак. Получила я баллончик с дозатором. Думала, что при применении будет напоминать пену для бритья. но на деле оказалось несколько иное. Трясу баллончик, немного выдавливаю на руку, но выходится не пышная пенка, а жидковатый мусс, который немного потрескивает что ли. При нанесении он ведет себя тоже очень интересно. Ощущение лопающихся пузырьков. При этом он не моментально впитывается, а распределяется по коже ещё всё  с тем же потрескиванием, и только когда распределяю уже так, что на коже получается тонкий слой - лопанье пузырьков прекращается. На одну ногу от стопы до чуть выше колена хватает двух выдавливаний средства - довольно небольшого количества. Запах мятный (тем кто использовал ранее другие средства орифлейм для ног узнают этот аромат), при распределении по коже чувствуется, потом не ощущается. После нанесения на коже не остается никакой липкой пленки и вообще средство не чувствуется (в отличии от многих гелейкремов от варикоза).


Что касается эффекта. Наносила я средство на ноги несколько раз: после концерта когда ноги гудели от плясок, после долгой прогулки в горку - когда были несколько напряжены мышцы, и после прогулки в казачках - иногда после них немного устают стопы и суставы. Сначала чувствуется легкий холодок на коже, потом минуты 3 - невероятная легкость в ногах (до этого подобные ощущения были только от какого-то недешевого средства от варикоза), ну и в общем после этого - ощущение что была усталость, дискомфорт ропадает. Боли в мышцах конечно никуда не деваются - но для этого средство и не рассчитано. Что касаетсяя снятия отеков - сказать ничего вообще не могу - т.к. не бывает у меня их.


В общем, посоветую средство тем, кому нужно именно быстро снять ощущение усталости и дискомфорт от продолжительных или интенсивных нагрузок на ноги. Мне для этих целей оно понравилось и формат мусса очень удобен и приятен в применении. Оцениваю на отлично.



Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/stimuliruyushchii-muss-dlya-snyatiya-tyazhesti-v-nogakh-aktiv-ukhod-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика