Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Помада-блеск для губ Power Shine Lip Gloss (оттенок Red Ovation) от Oriflame отзывы – LadiesProject

Помада-блеск для губ Power Shine Lip Gloss (оттенок Red Ovation) от Oriflame отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 3-10-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Доброго времени суток, красавицы!


Сегодняшний мой отзыв будет посвящён губам.


Обзорный продукт от Орифлейм появился у меня случайно. Когда-то давно я попробовала это блеск-помаду у коллеги на работе, правда, цвет был совсем не мой, но качество мне понравилось. И вот такой блеск в моей косметичке! Я приобрела оттенок "Алая вспышка". Производитель позиционирует товар, как помаду-блеск, но помадой тут и не пахнет. Это именно блеск. Жидкий, в меру густой. С множеством серебристых искорок, которые очень красиво и не дёшево блестят на солнце.


Запах очень приятный, какого-то то ли огурца, то ли арбуза. На губах вкуса не имеет, сладости тоже. Никаких неприятных ощущений - блёсточки настолько мелкие, что совершенно не ощущаются, не липкий, даже волосы практически не липнут. Читала, что этот блеск нестойкий. Для меня стойкость не принципиальна, всегда можно поправить и обновить цвет, это я о себе говорю :) У кого-то с утра до вечера нет возможности взглянуть в зеркало... У меня не так. И именно поэтому не следила специально за временем, чтобы узнать, на сколько хватает блеска на губах. Но у меня выдерживает утреннее чаепитие на работе и даже какую-нибудь булочку с чаем тоже выдерживает и остаётся почти в первозданном виде.


Объём блеска небольшой - всего 5 мл, обычно бывает по 8-10. Что касается "супернавороченного" аппликатора - мне он показался не очень удобным. По факту - это лопатка из мягкого силикона-пластика, блеска из бутылочки она "подцепляет" многовато - на одной и другой стороне "ямки". Распределяет по губам не очень удобно, полосит, если сильно прижмёшь к коже. Пробовала другой кисточкой наносить - не полосит. Значит, дело всё-таки в этой лопатке...


Девочки, в очередной раз очень извиняюсь за качество фото. На губах никак не могла уловить реальный цвет, ни при каком освещении, фотографировала и с помощью зеркала - ну никак не поддаётся моей "мыльнице" макро :( Поэтому на фото только то, что есть.


Губы-плюшки, уж извиняйте, какие есть. :) На фотках видно, что блеск слегка затекает в складки, но это, поверьте, совершенно не заметно в жизни, так как цвет ярче и блёсточки серебрят очень приятно.


В общем, вполне себе "носибельный" продукт от Орифлейм. Балл снижаю только за аппликатор - это немаловажная часть любого блеска.





Фото продукта:
Помада-блеск для губ Power Shine Lip Gloss (оттенок Red Ovation) от Oriflame отзывы – LadiesProject

Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/pomada-blesk-dlya-gub-power-shine-lip-gloss-ottenok-red-ovation-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика