Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Мой "миллион с Орифлеймом" превратился в полный шкаф косметики и мое банкротство?

Мой "миллион с Орифлеймом" превратился в полный шкаф косметики и мое банкротство?

Автор: administr от 28-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Я созрела для этого отзыва, мне кажется, я уже могу спокойно об этом поговорить и рассказать, почему я перестала покупать продукцию компании Орифлейм, и высказать что я думаю по этому поводу, особенно, что касается сетевого бизнеса и их заработков, которые они мне обещали. Сам сайт Орифлейм для меня является неким местом, где однажды я поверила в мечту, где я оставила в свое время не маленькое количество денег и своей жизненной энергии, но я не испытываю к компании негативных чувств, я знаю что многая их косметика действительно хороша и качественна, но именно в этой компании, когда я побыла там более 3-х лет, и перепробовала практически весь их ассортимент косметики, и перепробовала все их виды и способы заработка в сети и не в сети, я остаточно поняла, что с меня всего этого хватит, и с тех пор я терпеть не могу сетевой бизнес.
Да простят меня все сетевики мира, если у вас это получилось-хорошо, вы молодцы, а я нет !
Начиналось все невинно, и с того, что маленькая Вика повзрослела и захотела пользоваться косметикой, это было где-то после 11 класса, в начале первого курса в университете. Мне долгое время моя мама не давала сильно увлекаться косметикой, (не знаю хорошо это, или плохо, но как есть) до этого у меня была только тушь, и карандаш-подводка, которой я ужасно красилась и делала очень не красивые стрелки опущенные вниз, которые прибавляли мне возраста и вид алкоголички... (но об этом я не знала, и ходила радовалась своему макияжу, как угорелая в школьные годы)Но, у каждой девочки наступает такой момент, когда ей становиться интересна косметика, рано или поздно. И вот, я вспомнила, что моя мама заказывала частенько косметику у тети, а так же на рынке была одна девушка которая продавала духи и косметику от Avon, Oriflame,Faberlic. Я как-то решилась, подошла к ней, и попросила зарегистрировать и меня в ряды консультантов к компании Орифлейм, на что она любезно согласилась. (Тогда я еще не знала, что ей это тоже выгодно было).










Так вот, с того момента у меня появился каталог, и я активно его изучала и заказывала раз за разом что-то новое и побольше, особенно с азартом я велась на акции и скидки, когда за большой заказ предлагали какой-то аромат в подарок, это для меня вообще было самым выгодным предложением в мире и я конечно же, приобретала и приобретала это все себе домой. Меня было тяжело остановить в этом плане, хоть и денег у меня тогда особо то и не было, но если вдруг они и появлялись, мне хотелось попробовать новинку из каталога. Так продолжалось очень долго, до тех пор, пока я не насытилась их косметикой до такого состояния, что меня уже от нее тошнило и я не могла терпеть ее и видеть. А к таким последствием привело не только изобилие Oriflame в моем доме, но еще и навязчивые консультанты из офиса, которые так отчаянно учили меня и наставляли на путь продажника из социальных сетей.










На самом деле, их стратегия очень заманчивая, особенно если ты человек, ищущий дополнительный заработок, тебя интересует различный доход от продаж и не только-то невольно прислушиваешься к тем, которые тебе так по началу, ненавязчиво об этом говорят, делают комплименты по поводу твоего потенциала в данном направлении... Становится интересно и конечно же, хочется попробовать, тем более, что по слова сотрудников-никаких вложений не потребуется, и от меня только нужно время и желание зарабатывать деньги. Вроде все так просто и легко звучит, не правда ли? Да только в этих словах нет ни капли правды! Вложения требуются сразу с первой же секунды регистрации (чтобы зарегистрироваться на сайте ,как консультант, нужно оплатить взнос за регистрацию, у меня на момент моей регистрации он составил 18 гривен, далее потребуется сделать свой личный первый заказ этой косметики-а это опять же непредвиденный расход денег)










Мне вот, когда я стала уже равнодушна ко всему этому, и пишу этот отзыв стало интересно:
Как правило, в компании Орифлейм работает много мамочек в декрете, они покупают там косметику не очень то и бюджетную, но по качеству среднестатистическую, им нужно набирать каждый месяц косметику на определенную сумму денег... Откуда у мамы в декрете столько денег на косметику? И почему многие, как и я когда-то купились на этот дешевый фокус?
Заказ консультанту надо делать каждый новый каталог. Это раз в три недели,как минимум. Заказ нужно набирать на определенную сумму, которая у них рассчитана в баллах-150 баллов.










На сайте Oriflame представлена вся продукция и каталоги, там можно сделать заказ даже дистанционно, с этим у них проблем нет, все условия тому, кто платит.Для того, чтобы купить косметики, на 150 баллов из Oriflame, нужно потратить примерно 1800 гривен, в рублях это примерно 3600 рублей, в доллары и того страшно переводить.Трудности у меня начались с того момента, когда у меня уже моей маме и теткам надоело покупать у меня косметику и делать мне оборот в заказах, поскольку у них уже этого добра было вдоволь,как и у меня,поэтому приходилось покупать самой себе, чтобы набирать баллы. К этому всему карьерного роста у меня не было никакого, и как я от начала была на маленьком проценте консультанта, так оно и продолжалось примерно 3 года. Я не видела смысла делать такие большие заказы. И не видела смысла в том, чтобы привлекать в эту компанию людей, потому, что многие стали отказываться из-за высокой цены и низкого качества, в том числе и я.










Мое негодование росло постепенно. Я стала понимать, что аромат, купленный мною за 500 гривен из этой компании-дешевка, а если бы я подержала еще 200 гривен и приобрела бы уже Kalvin Klein за 700-то я была бы более чем рада тому, чем пользуюсь. И то же касается помад, сумочек, теней и прочей ерунды, которая у меня валяется по сей день от компании Oriflame. Мне стало неловко от того, что я была такой слепой эти 3 года, и приобретала какую-то ерунду за такие деньги. А консультанты все каждый каталог продолжали мне звонить на телефон с акциями и интересными предложениями, с напоминаниями о том, что мне пора делать заказ.










Но так, как я продолжила интересоваться косметикой, стала сравнивать цены и качество, то я больше не хотела там ничего покупать, от этого опыта, я теперь все более тщательно выбираю косметику себе в использование.В этой компании я уже не состою 1,5 года, и у меня все равно еще осталось много разной их косметики: помады, которыми я не хочу пользоваться, скульпторы, тени для бровей и моя боль-парфюмерия от Oriflame. Все мечтаю от этого избавиться и забыть что это со мной происходило.






Мой "миллион с Орифлеймом" превратился в полный шкаф косметики и мое банкротство?




В итоге:

Деньги выброшены на ветер. Много денег каждые 3 недели на кратковременную радость.Плохое качество косметики.Несоответствие цены и качества.Цена завышена на продукцию.На некоторые средства может быть аллергия.Косметика к тому же не натуральная.Нужно постоянно делать заказ.Назойливые звонки от консультантов.Никакого обещанного миллиона, вообще никаких доходов одни расходы.

И их обещанный "Миллион с Oriflame", для меня в итоге превратился на-разорись с Oriflame.У некоторых людей это получается, у некоторых -нет. Я из тех, у кого это вообще не получилось, поэтому рекомендовать вам ну никак не могу, но все-таки, если вы верите в чудеса и сказки, то я думаю что лучше пройдите сами этот путь и увидите все своими глазами.

Источник: https://irecommend.ru/content/moi-million-s-orifleimom-prevratilsya-v-polnyi-shkaf-kosmetiki-i-moe-bankrotstvo



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика