Oriflame Cosmetics


MLM»Отзывы Орифлейм»Помада Oriflame "Энерго-блеск" (оттенок Золотисто-Алый) отзывы – LadiesProject

Помада Oriflame "Энерго-блеск" (оттенок Золотисто-Алый) отзывы – LadiesProject

Автор: administr от 28-09-2022
Категория: Отзывы Орифлейм

Я люблю красные помады и блески, ведь красных оттенков невероятное количество и все при этом разные. Эта серия называется "Золотая" и она ограничена, у меня была помада из серии Энергоблеск, простой серии в серебрянном тюбике, о ней я писала здесь и она мне очень понравилась, но хочу признать что Золотая серия несколько проигрывает классической постоянной.


Итак, вот оттенок, который я заказала: № 22614, Золотисто-алый. В каталоге он выглядит так:


Помада Oriflame "Энерго-блеск" (оттенок Золотисто-Алый) отзывы – LadiesProject

Хоть и плохо, но видно что он не совсем красный, а какой то слегка оранжевый, в жизни он смотрится по другому (это фишка продукции из каталогов- отличаться на картинке и в жизни.)))


Помада в виде тонкого стика в золотом оформлении:




Цвет самой помады красный с золотой пылью, именно за этот эффект золотой пыли я ее и заказала, я люблю такие эффекты:




Правда на губах и на свотчах она не столько красная, сколько алая, причем алый теплого оттенка:





Лично мне нравится цвет, но вот саму помаду я не могу оценить как отличную, потому что она меня не совсем устраивает по качественным параметрам. В принципе я могу поставить ей только четверку, а вот помада из постоянной серии получила у меня заслуженную твердую пятерку!


Помада ложится не идеально, по крайней мере для меня не идеально. Она легко наносится и распределяется, но при этом может отличаться цветовым покрытием (насыщенным или не очень) на разных участках губ. Это не совсем критично, но я не люблю когда помада так наносится. Это пожалуй и есть тот минус, за который я не могу оценивать ее на отлично.


Мне нравится какой влажный эффект дает эта помада. Опять же (как в отзыве о простой серии) склоняюсь к тому, что это все же помада- блеск, а не полноценная помада, потому что и финиш у нее как у блеска и стойкость. Вот кстати про стойкость, у Золотой версии она хуже, чем у классической. Если классическая выдерживала у меня кофе и не требовала обновления, то Золотую серию после чашки кофе придется обновить. Для меня это проблемой не является, поскольку губы я красить очень люблю!)))


Пахнет помада огурцом, пахнет сильно, но запах на губах не чувствуется.


Лично мне помада не сушит, губы после нее мягкие и не шелушатся.


Про цвет много говорить не буду, за меня все скажут фото. Как я уже сказала он алый, золотая пыльца едва уловима, но дает эффект сияния.







И в образе (да да, я все учусь фотографировать себя, но все равно получается плохо))):





Кстати, на этих фото на глазах тени Летуаль, о которых я рассказывала день назад и здесь видно что их можно носить и днем. Днем они дают влажный эффект, смотрим фото ниже))):




Источник: https://www.ladiesproject.ru/public/gubnaya-pomada-energoblesk-zolotaya-kollektsiya-ot-oriflame



Отправить письмо автору

  Похожие темы
© Интернет-ресурс используется широкой группой независимых консультантов Орифлейм.
Копирование любых материалов сайта, только с разрешения администрации.

    Яндекс.Метрика